Совместимость людей - вопрос №50763

Какой брак ждет мужчину с датой рождения 18 августа 1982 и женщиной с датой роджения 17 октября 1976 время рождения 8 часов 45 минут? Совместимы ли они? Будут ли счастливы в браке?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жаль, что не написали  город рождения… А так, на первый взгляд, совместимость весьма красивая  с перспективыми на счастье. Хотя  счастье, это состояние души и оно не прогнозируется...

НО тем не менее, по класстческим понятиям астрологии очень даже похоже на брачный аспект. Его Солнце во Льве, и  у вас Луна во Льве,  а это душевная совместимость, один из главных показателей закона "понимания". Весьма яркий и любовно-физический аспект: его Марс и ваша Венера в Скорпионе!!!

Но в брак вступают еще и по кармическим показателям, а вот здесь связь слабовата...

Счастья вам и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без имен и фото сказать точно трудно, но то что совместимы-это однозначно

Да, совместимы и союз будет неплохим.