Возмещения ущерба - вопрос №50767

Здраствуйте.С новым 2011 годом.Вот такой? Отправила 22 декабря 2010 г. посылку почтой EMS курьерской доставкой внуку в армию ресублику дагестан Буйнакск, а что EMS так внуку срочно нужно было лекарство по назначению, витамины.Стоимость посылки 1890 руб.По ихним данным на их сайте калькулятор времени+стоимость 4-5 дней меня устраивало, но вот сегодня 04.01.2011 посылки досих пор нету у получателя.Званили, узнавали, что будет в срок, ссылаясь на неверные данныеотслежки, в конце концов место посылки неизвесно.Я бы хотела, что-бы компания EMS возратила мне деньги за пересылку, то, что находится в посылке иноверное пришло в негодность, моральный ущерб принесённый мне.Как мне лутше поступить? Зарание спосибо.

Ответы

Здравствуйте. Если у Вас сохранились квитанции о передаче посылки почтой, можете обратиться с исковым заявлением в суд.