Будем ли мы вместе - вопрос №50779

Меня зовут Василиса 17.03.1993. 00:05.Наро-фоминск.

Уже на протяжении Года молодой человек  Иван, признаётся мне в безудержной любви.И я испытываю к нему определённю симпатию.но не могу решится на  отношения, и считаю что ещё не пришло время.Хотелось бы знать будем ли мы в дальнейшем вместе, или  встречу другого юношу?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отношения у вас возможны. Только не считайте, что это тот единственный, с которым вы будете жить долго, счастливо и умерте в один день.