как работать над собой - вопрос №50800

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как лучше работать над собой, если имеются определенного рода способности, если ощущаешь в себе силы особенные, если можешь чувствовать будущее, гадать и т.д., но совершенно не умеешь правильно распоряжаться той энергией и теми способностями, которые имеешь, как направить эту энергию в нужное русло  не знаешь. Да и вообще как-то хочется понять, зачем тебе такие возможности даны, длякаких целей? В интернете море информации, литературы соответствующей полно… но как из этого всего найти нужное, я просто в растерянности полной. Я даже не знаю с чего начинать: книги, упражнения, методики… что мне нужно, что не нужно, что мое, что нет… Я сама предполагаю, что каждый индивидуален и проходит свой путь. Может и мне помощь не нужна со стороны, может я как-то должна к себе прислушаться и понять, что и как дальше делать, но я не знаю… Помогите, пожалуйста, разобраться в этом. Буду всем очень благодарна.

Дополнение автора от 11.01.11 16:55:23

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТЫ. В ОБЩЕМ, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, КАК Я ПОНЯЛА, НУЖНО НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ. И УЧИТЕЛЬ МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ ИМЕННО ТОГДА, КОГДА Я БУДУ ГОТОВА К ЭТОМУ. И МЫСЛИ НУЖНЫЕ ПРИДУТ, КАК И ЧТО МНЕ ДАЛЬШЕ ПО ЖИЗНИ ДЕЛАТЬ

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Думаю, вам было бы полезно пообщаться с мастерами, которые подсказали, направили бы в нужное русло.  Упражнения и методики тоже должны выполняться под чутким руководством опытного человека, хотя бы поначалу.

Сейчас советую сдерживать эмоции, а остальное (если оно есть) прийдет само собой и этот знак который Вам дадут, Вы не спутаете с другим.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA