Он во мне разочаровался - вопрос №50854

Мы вместе с моей мамой поехали летом отдыхать в Турцию. Там я познакомилась с очень красивым турецким парнем. Я ему тоже очень понравилась. Мы с ним вместе гуляли по вечерам, он говорил, что меня очень любит… Но я ему не сказала, что люблю его (не хотела обнадеживать). Но позже он ко мне стал относится очень холодно или даже возненавидел! Потому чтоя очень плохо себя вела. Я прямо при нем подралась с русским парнем (Мне очень не понравилось его навязчивое поведение и мне было противно как он лапается.) И конечно же тот турок со мной не попрощался, ни разу мне не написал, и завел себе другой курортный роман. Что делать? Мне так плохо без него и так стыдно за своё поведение! У меня так болит сердце и душа о нем! Я его по-настоящему люблю и не могу без него! Можт вовсе забыть о его сущестовании и найти себе какого-нибудь русского Васю или Ваню? А можт мне ещё всё простится и он меня полюбит ещё больше чем тогда?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мне приходилось быть в Стамбуле не одню сотню раз. Считайте, что вам повезло, ибо вы избежали больших проблем. Я не против таких браков. Но знаю, что ухаживают они красиво, а вот дальше будете мечтать о Ване и о Васе, как о принцах. Чтобы ещё пили и били, абы вылетела из головы глупая сказка о заморских принцах. Ну, а в остальном Валерий сказал всё прекрасно, даже нечего добавить. С ув. Алксандр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

Вы видимо, хотели показать, какая Вы крутая, и Вам даже парня приложить по фейсу при посторонних ничего не стоит?!

Для мужчины восточного менталитета – так женщина поступать не может. Так, что нет ничего удивительно в том, что он просто перестал Вас замечать.

Но есть в этом и не только отрицательные моменты:<o:p></o:p>

  • Вы получили опыт и знания, как не нужно вести себя девушке не только в Турции.
  • Возможно, Вы избежали разочарований и возможной боли. Вы ведь ничего не знаете, судя по всему о том парне, а если он пляжный разводила европейских женщин?

Запроса от Вас нет, поэтому и мой ответ из раздела общих фраз и предположений на тему…