Любовные отношения - вопрос №50858

Что ждет в отношениях, Наталья 15.08.1971 г. и Эдуард 03.11.1971?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

… в каждый момент времени живи так, как будто это твой последний миг, и именно этот миг будет являться наивысшей точкой которую ты достиг в своей жизни. Именно он является итогом всего что ты делал в этой жизни, всего ради чего ты жил. Но при этом помни: что может случиться так, что ты будешь жить ВЕЧНО!

Мы не имеем права потратить ни единый наш миг на депрессию, сожаление, ярость и тп.

Мы не должны экономить силы! Мы должны помнить, что в нашей душе должна быть радость, любовь и приятные эмоции. И выбирая нарпавление нашего развития, мы должны помнить, что может случиться так, что мы будем жить ВЕЧНО !

Хочешь быть счастливым — будь счастлив сейчас. Хочешь любить — люби сейчас, ведь может случиться так, что следующий миг не наступит… Не обидно ли будет, за то что ты кого то не до любил...?

Все что я могу сказать — это все в ваших руках, и в отношениях вас ждет то, что вы от них и хотите.

Какова ваша центральная идея в отношениях? Идея мужа и жены должны совпадать. Хороший пример: "я хочу отношения, для того что бы я была еще счастливее и хочу сделать так, что бы и моя половинка была счастлива рядом со мной".

Добрый вечер, для полной информации, нужно мне посмотреть ваши фотографии

Если возмете бразды правления в свои руки (умело), то  эти отношения могут перерости в брак.

Чувствую, что брак или бывший брак одного из партнеров является помехой. А дальше все будет зависеть от ваших обоюдных стремлений быть вместе. Для более подробной информации предоставьте фото, города рождения и место пребывания каждого из вас.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.