нужен совет - вопрос №50891

меня зовут Наталья!22,10,1979, в последний год часто преследовали неудачи, нахожусь на грани отчаяния, очень хочется узнать изменится ли ситуация в 2011 году! родилась в Краснодарском крае город Анапа

Ответы

Наталья, по дате рождения Вы в эти годы должны быть на высоте. Значит нужно делать диагностику и смотреть почему ВАМ дана такая ситуация в жизни и посторатьмя все исправить.

Ситуация, однозначно, изменится. Вверх идти всегда тяжело, но Вы будете счастливы.