Способности - вопрос №50953

Здравствуйте! Мне на НГ тётя подарила хрустальный шар!!! Сказала: Попробуй свои силы! Посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня какие-нибудь способности? И что делать с шаром?? Как с ним обращаться Вилкова Полина Владимировна 03.03.1987 в 10:08 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Любой ребенок с рождения имеет в себе способности  ясновиденья, левитации, телекинеза, телепортации, магии, если в целом. Яркий тому пример — дети до трех лет прекрасно видят домового. Со временем все врожденные навыки теряются, забываются и постепенно исчехают. Правда, не все и не у всех. Но в большинстве случаев именно так и происходит. Так как мы владели  магией в далеком детстве, то эти навыки можно восстановить. Путем  изучения теории, долгих и постоянных практик и медитаций. Если у вас есть желание пойти по этому сложному пути -  начинайте с теории.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разве можно вот так только по дате говорить о способностях человека. Скажу одно — НЕ ШУТИ ДИТЕ С МАГИЕЙ, если ты хочешь жить  и жить счастливо.

Есть высказывание по поводу праздного любопытства: "не заглядывай в бездну, чтобы бездна не заглянула в тебя". Задумайтесь над этим... Если хотите с чего-то начать, можем провести диагностику Ваших способностей и готовности к обучению.