Не могу выбрать из 2-х мужчин - вопрос №50970

Ситуация такая, 3 месяца назад я подала на развод, так как с мужем отношения не клеились, мы уже полгода живем раздельно, мой муж очень вспыльчив, а я не могу этого терпеть, недавно я познакомилась с молодым человеком и у нас завязался роман, он противоположность моему мужу, спокойный, надежный, но у меня с мужем ребенок. Вопрос в том, что мне делать,не могу никак выбрать. муж не хочет развода, стал более терпимее, но все равно иногда срывается на мне. а новый молодой человек ждет когда я разведусь и хочет на мне жениться., очень любит моего ребенка.Я в растеренности. Мне нравятся оба

Ответы

Вы хотите, чтобы кто-то из экспертов, т.е. посторонний человек, не знающий ни Вас, ни Ваших мужчин, сделал выбор ЗА ВАС?

Начнем с того, что люди не меняются. Точнее они меняются временно для какой-то цели. Во-вторых, вы "бежите" от прежних отношений в новые. Но в корне проблему не решаете. Ведь вам нравиться когда вас унижают, оскорбляют, возможно даже бьют. И с новым МЧ на каком-то этапе вам станет скучно и неинтресно, потому что он, возможно, не будет вас под лавку метлой заганять. Но не факт, ведь новый может тоже скрывать свою сущность и через время окажется точно таким же, как и предыдущий. Вам нужно сначала разобраться со своими "тараканами", а потом уже строить отношения. Тем более, что есть ребенок. Взрослые, как правило, забывают о детях, когда решают свои личные проблемы и удовлетворяют свои потребности.