атласный жилет - вопрос №51016

здрасти. с праздником.  недавно я купила модные в этом году атласный чер ный двухпортный жилет.(с закрытой спиной) одела пару раз его с белой рубашкой и черными классическими брюками. с чем его можно еще надеть. с джинсами можно? благодарю за ответ  эля

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ну во-первых рубашки и блузки можно одевать и не белые, а любых цветов, желательно пастельных, с джинсами можно и теми же рубашками. Так же с платьями до колена (футляр, прямое) будет хорошо смотреться, прямыми классическими юбками, юбкой-карандаш. Даже с мини, но прямой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если фигурка хорошая, можно надеть и черную мини-юбку, и шорты (лучше атласные), но главное — черная шляпа (мужская короткополая, сдвинутая на бок), чтобы получился сексуальный образ девчонки-сорванца.

Жилет можно одеть  не  только с белой приталенной блузой, но также и с блузой свободного кроя, яркими футболками, и ковтами темных тонов; можно с джинсами, броками со стрелкой, шортами не только атласными, но и с короткими как галифе....))))ДА, и конечно же шляпка)))