коллега по работе - вопрос №51043

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста в такой ситуации… очень нужна помощь!!!  Меня зовут Наталья (23.08.1985г.)! Я три года встречаюсь с парнем (Андрей 29.09.87г.), мало того он сделал мне предложение-я согласилась… но теперь не знаю  как дальше быть… Недавно на работе познакомилась с молодым человеком (Андрей 29 июля), и он не покидает моих мыслей вообще..., я ему, как мне кажется, тоже нравлюсь!!! Подскажитепожалуйста, как дальше быть??? Стоит ли надеятся на новые отношения и к чему это приведёт???  заранее благодарна за ответ.....

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В старину говорили за двумя  зайцами… Но вместе с тем Ваш первый Андрей по дате рождения будет тираном в семье.. Что бы больше узнать, нужно делать расклады и диагностику отношений.

@ SOFIA CHERNAYA