Будем вместе? - вопрос №51066

Добрый день уважаемые маги, я Анна 03.07.83, он Евгений 15.03.86. Оба родились в Куйбышеве. Что ждать от отношений??

Дополнение автора от 06.01.11 20:13:01

Спасибо за ответ, я не знаю как его вернуть+ похоже что он в секте(((

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анна. Много преград у вас на пути, постоянные разговоры рядом против вашего союза. За счастье нужно бороться и если у вас хватит терпения и сил, преграду вы уберете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпали интересные карты на Ваш вопрос а именно по раскладу можно судить что есть перспектива в будущих отношениях, но придётся притерпеть притирку друг к другу т.к. у Вас сложные хорактеры-не умеете уступать друг-другу! Обратите на это внимание и всё сложится удачно!

Отношений длительных не вижу