Муки принятия решения - вопрос №51080

Я устала, не знаю что делать… Мой мужчина за 10 месяцев наших отношений уже второй раз берет перерыв, и все по одному и тому же сценарию он едет в отпуск один пишет мне первую неделю очень нежные смс звони, а потом "загружается" и начинает обдумывать как должны дальше развиваться наши отношения и перестает мне звонить и писать потому что как онпоясняет я для него стала дороже и важнее чем он хотел… и что вот мне делать, я переживаю, злюсь, плачу, радуюсь и все сразу… а потом он приезжает и мы снова вместе… Я не знаю что делать… мне кажется это не нормально

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А чего вы переживаете то?! Ну пусть поиграет и вас повеселит) Что в этом плохого? Вот если б он сидел у компа и не замечал никого и ничего и вас в том числе, было бы лучше?? Всё познаётся в сравнении. А у вас эмоции прут, а значит в вашей семейной жизни ещё нет рутины, которая разрушает всё. Подыграйте мужу, просто однажды не берите трубку или не ответте на его смс, он испугается и в следующий раз уже подумает оставлять ли вас одну,)

Лучший ответ по мнению автора

Виталий