любвоь - вопрос №51083

помогите: он холоден ко мне, но не сказал "нет", а на душе кошки скребут так, чот даже расплакаться не могу...

1 ответ

Ответы

В чем Вы хотите, чтобы Вам помогли? Помогли расплакаться? Изменили отношение этого человека к Вам? В чем-то ещё? Попробуйте точнее определить Вашу проблему (именно ВАШУ, потому что холодность человека — это ЕГО проблема), тогда Вам можно будет помочь.

Ольга Мараева