будущее - вопрос №51092

здравствуйте.меня зовут эльвина(15.07.1987).я замужем 6 лет, мужу 35 лет., но ему почему то все эти 6 лет не везёт в жизни и вообще во всём.повезёт ли ему в этом 2011 году.???

Ответы

Вы срашивая за мужа пишите только свои данные.

Здравствуйте, Эльвина! нужны данные мужа и его фотография. Но 6 лет невезения — над этим вам уже давно стоило задуматься… Долго длится серая полоса… ищите причину.

Натали