Псих или нет ? - вопрос №51118

Мне 18, я уже как год плохо засыпаю по 2-3 часа ворочуюсь, но в последнии месяцаов 5-6 так же добавилось чуства страха и тревоги, зацикливаюсь на ерундовых пороблемах, стал раздражительным и обидчивым, не большой стресс сразу отчаиние, да и вообще настроение меняеться постоянно, каждый незначительный звук и меня передергивает, работа способность вообще упала, а последний месяц постоянно холодный пот и сплю по минут 20-30 исниться бред от которого и просыпаюсь видимо, сны почти всегда заканчиваються моей смертью лиюо выстрел в голову либо падение с высоты. Подскажите что со мной?

p.s. Прощу прошения за грамотность =D

Ответы

Вам необходима консультация невропатолога.  Даже на этом сайте вы можете выбрать врача и обратиться к нему в чат. Симптомы такие, что тут нужно выявлять причину конкретнее. Не затягивайте.

Доброго времени суток!

Если посмотреть на то, что Вы написали, с духовной точки зрения, то налицо явная духовная атака, целью которой является сломить Вашу волю, подчинить, и уничтожить.

Кому, зачем и почему это понадобилось, а главное, почему это стало возможным, необходимо консультировать Вас в реале.

Напишите в чат, поговорим.

Благословений Вам!

Доброе утро.  Молодой человек, со здоровьем не шутят вообще, а с психологическим — в частности. Думаю, причиной вашего состояния здоровья являются психологические истоки (застаревшая неразрешенная проблема либо старые детские страхи). Но чтобы быть уверенным в этом,  вам надо исключить вероятность медициинского диагноза и показаний. Для этого вам надо срочно обратиться к врачу. Начните с терапевта, сдайте все анализы, возьмите у него направление к кардиологу, эндокринологу,  невропатологу и психиатору.

Здоровья вам, любви и радости. Лидия

Александр Волков