моя жизнь.., что там впереди? - вопрос №51178

Здравствуйте, прошлый год был очень тяжелый для меня, разрушилась моя семья, остались с дочкой одни, что ждет меня в этом году в личной жизни и каким год будет в целом? Очень жду ответов, спасибо. Лариса 5 января 1981г.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году все еще будут отголоски прошлого. Все начнет меняться с середины следующего года

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мне нужно знать город где вы родились и время рождения.Я составлюгодовой гооскоп.

Уже в конце января муж вернется в семью. Он понял свою ошибку и сожалеет о сделанном.

@ SOFIA CHERNAYA