2011 - вопрос №51186

Здравствуйте Ув. эксперты! Расскажите вкратце прогноз на 2011 год, хотелось бы знать что ожидает. Я Екатерина 17.09.1989 время рождения 20-55. Место Украина-Донецк. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Екатерина что бы у вас наступили позитивные изменения и Вы встретили того единственного на всю жизнь  , а так же  что бы работа была удачной, стоит немного себя изменить, изменить отношение к себе, родным и коллегам

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Сеньорита Гиацинта ®