прописка ребенка - вопрос №51187

Добрый вечер. Я не состою  официалном браке. Родила ребенка. В свидетельстве о рождении прописан отец ребенка. Отец является военнослужащим, прописан при военной части и стоит в очереди на жилье. Может ли он прописать ребенка у себя (при военной части). Фамили у ребенка мамина. У матери есть прописка в городе.

Спасибо.

Ответы

Может, конечно, если есть официальный документ об усыновлении ребенка.