сон - вопрос №51213

Добрый вечер, С Рождеством!  Мне приснился сон что я машинистка поезда, поезд ехал в перёд, в поезде много людей, увидив в переди взрыв я резко дала задний ход, людей спасла.В глаза бросилась моя знакомая, она как и все вышли из вагона не посмотрев даже на меня и не поблагодарив за спасение.Я стаяла в каком-то немного удивлении и спокойствии.Вот такой сон,может кто подскажет к чему.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Возможно, что вы будете очень разочарованы тем, что люди не оценят вас по достоинству или попадете в ситуацию, где инициатива наказуема. Поезд — это движение по жизни, шаг вперед. Это движение будет для вас очень значимым и, возможно, решаемым. Но не смотря на то, что люди не оценят ваши труды, вы преодолеете свои трудности и выйдите из них победителем. А это для вас более важно, чем мнение. Но, возможно, что вы расставите не те преоритеты.

Для Вас это сон хороший, а вот со знакомой будьте аккуратны, она может сплетни носить.