Помиримся ли мы с подругой - вопрос №51240

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, узнать, вернется ли ко мне моя подруга, помиримся ли мы с ней, я очень скучаю, поссорились по глупости, непонятно до сих пор… Я Юлия, 25.11.1985, она Ксения 21.09.1985. Буду очень благодарна!

1 ответ

Ответы

Ваши отношения (какими они были) ушли в прошлое. Стоит принять этот урок жизни и сделать выводы, что бы впредь не повторять эти ошибки в другими.

Заславская Елена