Налог - вопрос №51269

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в 2010 году я продала машину и гараж которые были в собственности менее 3 лет.Эти деньги ушли на покупку жилья.Можно ли с налогового вычета приобретаемого жилья отминусовать налоги с продажи гаража и автомобиля?

Ответы

Понятия "налоговый вычет" и "НДФЛ" совершенно противоположные. До 30 апреля 2011 года вам следует заполнить налоговую декларацию в своей налоговой инспекции, и опратить положенный налог. Вместе с тем, оформите там-же налоговый вычет, который будет зачислен вам на лицевой счет банка.