ВИЗА В ШВЕЦИЮ - вопрос №51306

Была  депортация   в  1995 году   из  Швеции.  Могут  ли  мне    выдать   визу   в  Швецию.  В  паспорте  за   последние  года  шенген   Финляндия, Германия, чехия, Израиль

1 ответ

Ответы

Вам должно быть известно, что в выдаче визы могут отказать, даже не обясняя причин. Поэтому ответ на Ваш вопрос Вы можете получить только в посольстве Швеции.