Личная жизнь, работа... - вопрос №51321

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Надежда, 14.11.82 г. Подскажите, пожалуйста, ожидают ли меня перемены в 2011г.? Встречу ли я мужчину, с которым у меня сложатся серьезные отношения? Поменяю ли я работу? Заранее благодарна…

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Исходя из даты рождения могу сказать что большая часть вопросов задана просто из-за любопытства. Вы сами не хотите и боитесь перемен.

@ SOFIA CHERNAYA