моя личная жизнь. - вопрос №51337

уважаемые эксперты.С ПРАЗДНИКАМИ ВАС! скажите пожалуйста как изменится моя жизнь в этом году? что меня ждёт. огромное спасибо.я наталья 15 05 1978г. родилась в г. донецке.

Дополнение автора от 08.01.11 21:05:58

но что я делаю не так? я стараюсь быть хорошей матерью и женой. но с мужем у нас полное непонимание.когда его нет я щаслива.когда вместе страдают и дети. иму не составляет труда поднять на меня руку.и в этом я виновата? я хочу чтобы в этом году у меня всё изменилось.надоело жить в страхе.темболее я полюбила другого человека.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья  очень сложное сочетание  в Вас добра и зла и это плохо влияет на людей вас окружающих. И пока Вы не займетесь  контролем за своими поступками и действиями у Вас   будет ижти череда потерь и неудач.  Так что можно сказать все зависит от Вас.