Трудный выбор работы! Помогите! - вопрос №51339

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия (06.12.1985, г.Артёмовск, Донецкая область, Украина; 9.30(со слов матери)). У меня вопрос о работе. На одном месте работала с 13.03.2008г до 30.09.2010 потом биржа труда и снова позвали обратно, работаю с 07.12.2010. Сегодня поступило предложение о работе с меньшей зарплатой, но и меньшей занятостью. Посоветуйте, стоит ли мне соглашаться? Времени на раздумья у меня практически нет. Можетмне не следует уходить со своей работы? Или на новом месте ждут перспективы? Заранее очень Вам благодарна за помощь!

Дополнение автора от 08.01.11 21:18:02

Сейчас я работаю в пенсионном фонде, предлагают работу в гостиннице

3 ответа

Ответы

Вам стоит сменить работку на ту что предложили.  Проф. рост там возможен и  кстати подвернется удачное знакомство,  подружитесь и в жизни будет от знакомства вам помощь.

Здравствуйте, Анастасия! Решать вам и только вам, а работать надо там где Душа радуется…

Если ваша работа начнется примерно числа 17-18 января , то это удачный момент. А так, в ближайший год- два у вас весьма насыенный профессинальный период.  Несколько аспектов, т.е будет возможность насколько раз менять работу, направление, деятельность. Вы не написали где и кем предлагают и чем сегодня занимаетесь,.Думаю, надо смело идти в новый опыт, пробовать, искать себя.

Удачи вам и успеха!

На работу, на которую позвали 7 декабря, можно назвать хорошим предложением, а вот предложение, которое вы получили сегодня оно не очень хорошее. На него не стоит соглашаться. Перспектив там не будет.