Каков выбор? - вопрос №51347

Ситуация такова, сегодня по телефону я все честно сказала мужчине о том, что я устала быть сильной. Человек этот женат, но все время проводил у меня. Сегодня я обозначила коридор наших взаимоотношения, не могу больше рвать с ним душу на куски. Интересно будет ли все таки у нас с ним еще встреча? Каков будет его выбор? Меня зовут Елена 09.05.1969, его Евгений 04. 04. 1968

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Встреча будет и обещания и вешанье лапши будет. Но, даже если Вы его толкнете на временный поступок, это Вам радости не принесет.

✅Настасья Павловна✅