любовные отношения - вопрос №51361

Мой парень периодически говорит, что скучает, начинает добиваться. Просит о встрече, а потом сообщает, что не любит, все было одноразово. Почему он так себя ведет? И как это: скучает, но не любит?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В некотором смысле соглашусь с коллегой: действительно, можно говорить об актуальной потребности, удовлетворяя которую ваш парень забывает об источнике ее удовлетворения. Стоит поговорить с парнем о ваших отношениях, выяснить, насколько это серьезно для обоих.

Возможно, ваш парень пытается "играть" с вами в игры типа "ближе-дальше", тем самым пытаясь завлечь ваше внимание еще больше.  Если будет интересен принцип этого механизма, поищите в интернете, или пишите.

И, главное, решите сами, что чувствуете в его сторону. Будьте честны перед собой, от этого и отталкивайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Все очень просто: когда уровень гормонов в его крови достигает максимума — Вы ему становитесь нужной для того, чтобы его сбросить до нормы. Как только норма восстановлена — Вы ему больше не нужны. До следующего повышения!

Долго Вы еще будете позволять с собой так обращаться?