Сложная жизнь - вопрос №51380

Как наладить свою жизнь?

 

Мне очень сложно в жизни, ничего не получается, личную жизнь не могу наладить, да ее и не было у меня, а мне уже 23 будет, с работой ничего не выходит, не могу устроится и работать там длительный период, да и на работе меня не воспринимают, замечают, что я не такая как все, почему не знаю и по жизни очень тяжело, мало былосахара, все лбом пробиваю.Можете подсказать мне пожалуйста. Выхода просто не вижу и не понимаю почему мне так тяжело в жизни, просто с детства.
Спасибо

Ответы

Доброго времени суток!

Могу Вам рассказать кое-что, чего Вы не знаете, о себе и своей жизни!

Милости прошу в чат.

Жду.

08.01.11
Нужно разобраться в самой себе. Тем ли ты занимаешься? Нравится ли тебе твоя работа? Все ли впорядке в отношентях с родственниками? и т.д. Нужно более подробное обсуждение этого вопроса. Обращайся в чат.
09.01.11

Кроме того, что В жалуетесь на жизнь, в письме ничего нет. Сложно Вам что-то рекомендовть, не имея конкретики. Единственно, что можно скзать, — пока не "уйдете" отпессимистического взгляда на жизнь — у Вас ничего не изменится

09.01.11

Здравствуйте.

Сочувствую, но хочу сразу сказать, что зря Вы столь пессимистично все оцениваете. Я могу судить только по тому, что и как Вы написали. А написали Вы, что не такая как все. Я бы оценивал это как достоинство, и уверен, найдется тот, кто это тоже так оценит.  Только Вы сами тоже себя постарайтесь ценить повыше. 

Трудно по жизни? А много ли Вам надо? Какие притязания? Может стоит стать попроще? Личная жизнь? Найдете там, где не ждали. Чуть терпения. 23 — это юный возраст. Больше учитесь. Хорошо освойте выбранную специальность — станете незаменимой на работе. Кем угодно, лишь бы специалистом. 

10.01.11

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
5 ответов
01.04.24
Вопрос задан анонимно
2 ответа
22.10.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store