Здоровье - вопрос №51388

Здравствуйте, у меня плохое здоровье, практически всю мою сознательная жизнь, из-за этого также проблемы с психикой. Скажите пожалуйста, переминиться что-то в моей жизни в 2011 году и что мне для этого нужно сделать. Меня зовут Андрей, родился 24 мая в 1987 году в Трускавце, Львовская область, здесь и проживаю.

Ответы

Андрей Вот так сказать сразу что все  изменится нельзя. Для ответа на вопрос нужно  Вас просмотреть и выяснить откуда и главное почему у вас возникли проблемы со здоровьем.  Для консультации нужно фото.