депрессия - вопрос №51504

Здравствуйте.помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся ситуации.

у меня есть любимый человек, мы вместе  2 года.мы как и все пары ссоримся по мелочам.тяжело признать, но эти ссоры в основном начинаю я… раньше мы как то легче всё решали.я никогда не плакала… а сейчас после каждой ссоры, даже понимая что эта мелочь не стоила того, что б из-за неё ругаться, я плачу, мне не хочется ничего делать, пропадает интерес ко всему, что раньшелюбила… я перестала чувствовать себя счастливой..

помогите пожалуйста, я в отчаянии… я никогда не писала подобных писем, всегда справлялась со всем сама… так что если я что то не понятно написала спрашивайте..

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! )

Так иногда бывает! У многих!

В трех строчках не возьмусь ответить на Ваш вопрос. Тут книга нужна или несколько консультаций. Ситуация поправима. Нужно приложить усилия. сама будет разрешаться медленно и долго. — стучитесь лично — поговорим.

Ваша проблема легко решается. Напишите мне письмо на письменный стол и я вышлю вам информацию, благодаря которой вы поймёте, что с вами происходит.  Информация бесплатная.

Час добрый!

Сегодня стоит на плечах «вчера».

 Ваша проблема оттуда, откуда мы все родом – из детства.<o:p></o:p>

Стоит вспомнить, как Вы добивались внимания от родителей? – не плачем ли и закатом публичных скандалов в магазинах, когда Вам не покупали именно ту игрушку, что Вам показалось, нужна именно сейчас?!

Всё это сложилось в матрицу получения внимания и проявления к Вам любви: «поскандалю, меня пожалеют- погладят- купят «игрушку».<o:p></o:p>

Избавление от этой матрицы: комплексная психологическая консультация (психоанализ+телесно-ориентированная терапия).

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

<o:p> </o:p>