что будет дальше? - вопрос №51520

Здравствуйте! Меня зовут Алина 15.12.1992 родилась в Самаре (время — 1:30 или 1:31), моего парня зовут Игнат 29.11.1985 родился в Минске. Хотелось бы узнать какое будущее ждёт наши отношения, закончатся ли они бракосочетанием? Заранее благодарю.

Ответы

у Вас скоро будет кризис в отношениях, но после восстановление гармонии не на долго. Брака не вижу, ссоры будут повторяться. Стабильность в отношениях трудно достижима. Вы должны совместно прилагать усилия, чтобы найти баланс, и уступать друг другу