На самом деле он моя судьба? - вопрос №51531

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Он на самом деле моя судьба и любит меня?
Анна 03.07.1983, родилась в г. Климовичи Беларуси. Сергей
08 09.1981 родился в г. Карма Беларуси. И когда же он решится на предложения руки и сердца...? Очень вас прошу скажите...

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, по дате рождения у Вас выходит  крепкий союз. Но вот подтолкнуть к такому решению вашего избранника должны Вы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладу идет  в отношениях застой и разногласия, перспективы брака не вижу, но нужно смотреть по фото