не налаживается сексуальная жизнь - вопрос №51587

Здравствуйте!
Мы живем вместе уже четыре месяца. Я очень люблю его и знаю, что он меня любит. Я пока не работаю, на хозяйстве, но ищу работу. Вообщем все хорошо у нас. Бывают ссоры, ну я полагаю это притирка и не придаю большого значения этому. По-прежнему его люблю и вижу что он меня любит. Хотя вижу жизнь бок о бок дает отпечатокна отношения. Все это мелочи жизни. Меня вот волнует какой вопрос:
Еще за несколько дней до моего переезда мы очень редко стали заниматься любовью. Инициатива с его стороны вообще перестала поступать, хотя раньше все было совсем наоборот! Если попросту сказать: Было много и классно! Сначала отказ от близости объяснялся какими-то страхами, потом тем, что устал, потом тем, что он не принимает инициативу от женщины и вообще о сексе мы не должны разговаривать, очень раздражается при этом. Я сначала была не права в том, что резко могла отреагировать на отказ. Сейчас у нас секс бывает в лучшем случае раз в неделю. (при всех благоприятствующих обстоятельствах). Вижу что у него какой-то барьер. Мягко спрашиваю почему отталкивает — мотивирует, что ему кажется, что искусственно пристаю, что это должно происходить само собой, что я пристаю как «плата за обед». Я уже не знаю что делать. Я хочу близости с ним, хочу получать удовольствие, чтобы нам было хорошо. Считаю это неотъемлемой частью счастливой семьи. Мы молоды, что нам мешает?
Посоветуйте пожалуйста, что мне, нам делать.

Дополнение автора от 10.01.11 13:57:09

ни о какой измене речи быть не может! я его люблю, предать не могу. Вы говорите, что он что-то скрывает. Да вроде нет. Когда у нас секс есть, это классно.Он просто сильно заморачивается о том как это должно быть. Он вообще считает, что секс далеко не главное. И видимо мало задумывается о том, что у нас сейчас не все в порядке. Что можете еще подсказать?

О возможности  вопрос не стоит, у него все в полнейшем порядке!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Мы молоды, что нам мешает?

Мешает то, что один из партнеров не идет на контакт, чтобы выявить и устранить проблему. Он  уклоняется от разговора по душам- это признак того, что у него есть на то причина, и он вам не доверяет ее раскрыть.

Я в таких случаях советую женщине найти любовника. Если ситуация не изменится ни через месяц, ни через год, ни через 5 лет… И предупредить об этом партнера, который не может любить.

есть много разных способов пробудить его желания, если это зависит только от его желания. Может у него какие-то проблемы в этом плане, а он вам просто стисняется сказать? Я вам могу рассказать несколько способов в чате.

В таких случаях помогает изменение поведения (Вашего). Перестаньте, на некоторое время, вообще говорить о сексе. Сейчас Вы в роли "преследователя" (просите, добиваетесь, проявляете иннициативу). Смените ее на роль "дичи", чтобы в нем проснулся охотник. Тогда все изменится.

Муж прав — секс далеко не главное. А что? Вы знаете ответ на этот вопрос? "Мелочи (которых в семейной жизни не бывает по определению) жизни" могут дать ответ при пристальном их анализе и, "придавая должное им значение", не только "еще за несколько дней...", но и гораздо раньше — еще до периода "притирки".

Кроме близости с ним — что в нем ценно для вас? А в вас для него?

Причиной могут быть различные факторы, начиная от проблем на работе заканчивая малейшими изменениями в фигуре. Однозначно причину Вам нужно искать не сайтах в интернете, а с хорошим специалистом очно!

Могу посоветовать Вам попробовать различные способы чтобы повысить желание у своего партнера, вот несколько из них:

1. Относитесь к сексу как к расслаблению, отдыху, не давите на своего партнера

2. Купите красивое белье

3. Устройте красивую ролевую игру

4. Сделайте приятную и уютную обстановку в комнате

Если ничего из этого не подействует, не расстраивайтесь. Постарайтесь аккуратно подвести разговор к теме секса, расскажите партнеру о том как Вы его хотите, расскажите о своих желаниях, спросите чего бы он хотел.

Если возникнут вопросы, обращайтесь в чат.

Возможно.он воспитывался в пуританской семье и сегодняшнее его отношение к сексу  — это результат воспитания. В таком случае  изменение егог взглядов к этому вопросу всецело будет зависеть от его желания. Если он не согласится изменить их  — все ваши потуги в этом направлении будут расценены им как разврат и распущенность с вашей стороны. Это может серьезно подорвать ваши семейные отношения и доверие со стороны супруга. В этом случае вам прийдется подстраиваться под взгляды мужа, если есть желание сохранить семью.

Возможно, у вашего супруга комплексы на сексуальной почве. Их можно побороть вниманием с вашей стиороны и терпением. Лучше в этом случае обратиться к специалисту.

Самое главное и самое сложное — установить причину такого певедения. Все эксперты только высказывают свое предположение. Реальную картину можете узнать только вы.

Удачи вам.