как мне правельно поступить? - вопрос №51595

добрый день! незнаю, что делать и как себя вести на будущее. Мой любимый человек не хочет разводится официально, хотя обещал мне это сделать в январе. Я ему сказала, что раз он не разводится официально, то нашим отношениям конец. Ему 26 лет и у него есть дочь. Он уже несколько месяцев живет отдельно от нее, но мне от этого нелегче. Я хочуу чувствовать себя полностью счастливой и знать, что он только мой. Все его друзья говорят, что у меня возраст не серьезный (20 лет) что это времнное влечение, но я его на самом деле очень люблю и он меня тоже. Не раз кода мы расставались он очень страдал как и я. Как мне себя сейчасс вести сним?

...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! ему и так сейчас не очень легко. Ведь уход из семьи, неважно была там любовь или не была, всегда сопровождается сильным стрессом. С вами он встречается, потому что ему с вами хорошо, срокойно, легко. Сейчас давление, которое ему не нравится, исходит только со стороны жены. С вами же он отдыхает. Так что нужно ждать. Скоро ему надоест ругаться и выяснять отношения со своей женой и он от нее уйдет рано или поздно навсегда к вам, которая его не донимает своими претензиями. И он весь ваш. надо только подождать. предоставьте ему возможность самому сделать выбор, этот выбор уже очевиден и он в вашу пользу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш любимый человек эксплуатирует Ваши чувства.Вы ему не нужны. У него конфликт с женой, а Вами он пользуется, чтобы занять время. Вы попали в классический любовный треугольник и состояние любовницы может стать хроническим. Вы себе такого счастья хотите?

Вы спрашиваете как себя вести с ним — порвать отношения пока не увязли. Тем более, что условия ему вы уже поставили.Будет больно, но 20 лет — возраст когда все болячки затягиваются быстро.

Хотите себя чувствовать счастливой- найдите своего человека, свободного от обязательств. Оглянитесь-вокруг очень много неженатых. Лучше переключитесь на них, пока их не расхватали. Удачи и счастья Вам.

Я хочуу чувствовать себя полностью счастливой и знать, что он только мой.

 Сейчас вы все сделали для того, чтобы быть несчастной. То, что вы хотите, еще больше удалит вас от вашего счастья. На самом деле любви нет, есть желание манипулировать человеком, в угоду своим желаниям. Страдания обоих от расставания могут указывать на наличие проблем.Любовь — это дарение. это полет, это всегда радость и счастье, но НИКАК НЕ СТРАДАНИЯ!!!