Есть положительный горизонт? - вопрос №51602

Вячеслав, Киев, 23.09.1991, Татьяна, Киев, 21.04.1991… мы встречаемся уже 2 года, но ревность и обиды моей девушки как мне кажется убивают во мне чувства к ней, хотя она меня сильно любит. Поэтому вечера я написал ей о временном отдыхе друг от друга, чтобы разобраться в своих чувствах, а то их слишком много нахлынуло. Я знаю, что люблю в ней, а какиекачества меня раздражают. Тем более у меня это первые серьезные отношения. Подскажите, пожалуйста, перспективны ли наши отношения, подходим ли мы друг другу?

Вопрос задан анонимно
10.01.11
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вячеслав.

Все показывает, как вы и писали о нестабильности ваших отношений. Однако, как было раньше больше не будет. Либо отношения выйдут на новый уровень, либо вы вообще расстанетесь. Смысл в будущем ваших отношений заключается в трансформации. Возможно это будет преображение, но нет гарантии, что оно достанется вам легко и безболезненно. Эти отношения в будущем будут страстными и бесконтрольными и принесут вам немало душевных страданий. Вам предстоит пережить то, что называется "темным временем", возможно даже получите психологическую травму. Однако не забывайте про мудрость, что именно в болезни содержится выздоровление. Можете считать, что все свидетельствует о начале нового периода в вашей жизни.

Ваша связь с Татьяной очень сильна. Вы связаны друг с другом на всех уровнях — физическом, эмоциональном, духовном. Это то редкое единство, которое не может возникнуть тоько за счет минутного притяжения. Оно основано на более серьезных и доверительных отношениях друг с другом.

Вам безусловно прийдется пройти через период отчуждения и охлаждения, но все это не будет зря. Именно в будущем ваш ждет наиболее полнокровная фаза и развитие ваших отношений. У вас все наладится и можно будет даже расчитывать на создание семьи.

Удачи!

10.01.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так по дате рождения ВЫ Вячеслав тиран и деспот, готовый пойти на авантюры и считающий себя правым во всем. У нее три единицы говорят о том что человек не совсем уверенный с воих поступках и вечно сомневающийся. Вот это в ней Вас и раздражает. Вам не хватает драйва в отношениях.

10.01.11

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store