Есть положительный горизонт? - вопрос №51602

Вячеслав, Киев, 23.09.1991, Татьяна, Киев, 21.04.1991… мы встречаемся уже 2 года, но ревность и обиды моей девушки как мне кажется убивают во мне чувства к ней, хотя она меня сильно любит. Поэтому вечера я написал ей о временном отдыхе друг от друга, чтобы разобраться в своих чувствах, а то их слишком много нахлынуло. Я знаю, что люблю в ней, а какиекачества меня раздражают. Тем более у меня это первые серьезные отношения. Подскажите, пожалуйста, перспективны ли наши отношения, подходим ли мы друг другу?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вячеслав.

Все показывает, как вы и писали о нестабильности ваших отношений. Однако, как было раньше больше не будет. Либо отношения выйдут на новый уровень, либо вы вообще расстанетесь. Смысл в будущем ваших отношений заключается в трансформации. Возможно это будет преображение, но нет гарантии, что оно достанется вам легко и безболезненно. Эти отношения в будущем будут страстными и бесконтрольными и принесут вам немало душевных страданий. Вам предстоит пережить то, что называется "темным временем", возможно даже получите психологическую травму. Однако не забывайте про мудрость, что именно в болезни содержится выздоровление. Можете считать, что все свидетельствует о начале нового периода в вашей жизни.

Ваша связь с Татьяной очень сильна. Вы связаны друг с другом на всех уровнях — физическом, эмоциональном, духовном. Это то редкое единство, которое не может возникнуть тоько за счет минутного притяжения. Оно основано на более серьезных и доверительных отношениях друг с другом.

Вам безусловно прийдется пройти через период отчуждения и охлаждения, но все это не будет зря. Именно в будущем ваш ждет наиболее полнокровная фаза и развитие ваших отношений. У вас все наладится и можно будет даже расчитывать на создание семьи.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так по дате рождения ВЫ Вячеслав тиран и деспот, готовый пойти на авантюры и считающий себя правым во всем. У нее три единицы говорят о том что человек не совсем уверенный с воих поступках и вечно сомневающийся. Вот это в ней Вас и раздражает. Вам не хватает драйва в отношениях.

Натали