интуиция спит - вопрос №51611

Добрый день.Подскажите пожалуйста, как услышать свою интуицию.У женщин ведь она должна быть.А у меня молчит и мучает меня уже очень длительное время.Как сделать правильный выбор и не жалеть потом

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Просто делайте выбор в ту сторону, в которой уверенны. и ничего не надо больше придумывать)

если есть вопросы обращайтесь в чат

Интуиция есть у всех людей, у женщин  она  наиболее сильно проявлена. Но если ваша интуиция молчит, значит кричит ваш ум. Интуиция мучать вас не может, ведь она молчит, а значит вы ее не слышите.

Мучает вас все тот  же ум, ваши мысли, именно они не дают вам покоя и не могут сделать выбор.Именно мысли начинают жалеть о неправильном выборе.

Интуиция всегда ТОЧНО ЗНАЕТ ОТВЕТ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС.

Интуиция — это первое чувство, первый порыв. Какое у вас возникло первое ощущение от встречи с незнакомым человеком? Он вам приятен? Или что-то не так? Именно это чувство и есть интуиция. А все остальное — это работа вашего ума. его еще называют "внутренний критик". Этот критик любит все ставить под сомнение. все проверять и перепроверять, в результате чего поностью забывается первонаначальный порыв, забывается интуитивное чувство, которое возникло. Старайтесь не развивать своего внутреннего критика. если хотите поступать по интуиции.

Интуиция — это первое возникшее чувство без раздумий, когда внутренний критик еще не работает.