интуиция спит - вопрос №51611

Добрый день.Подскажите пожалуйста, как услышать свою интуицию.У женщин ведь она должна быть.А у меня молчит и мучает меня уже очень длительное время.Как сделать правильный выбор и не жалеть потом

Вопрос задан анонимно
10.01.11
3 ответа

Ответы

Просто делайте выбор в ту сторону, в которой уверенны. и ничего не надо больше придумывать) 

если есть вопросы обращайтесь в чат

10.01.11

Интуиция есть у всех людей, у женщин  она  наиболее сильно проявлена. Но если ваша интуиция молчит, значит кричит ваш ум. Интуиция мучать вас не может, ведь она молчит, а значит вы ее не слышите.

Мучает вас все тот  же ум, ваши мысли, именно они не дают вам покоя и не могут сделать выбор.Именно мысли начинают жалеть о неправильном выборе.

Интуиция всегда ТОЧНО ЗНАЕТ ОТВЕТ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС.

10.01.11

Интуиция — это первое чувство, первый порыв. Какое у вас возникло первое ощущение от встречи с незнакомым человеком? Он вам приятен? Или что-то не так? Именно это чувство и есть интуиция. А все остальное — это работа вашего ума. его еще называют "внутренний критик". Этот критик любит все ставить под сомнение. все проверять и перепроверять, в результате чего поностью забывается первонаначальный порыв, забывается интуитивное чувство, которое возникло. Старайтесь не развивать своего внутреннего критика. если хотите поступать по интуиции.

Интуиция — это первое возникшее чувство без раздумий, когда внутренний критик еще не работает.

10.01.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store