Сложный выбор.... - вопрос №51629

Уважаемые эксперты, скажите свое мнение....

Есть подруга и есть любимый человек. Между ними война(мягко сказано). Подруга вечно кидает "палки в колеса", молодой человек их ломает. Стал перед мной выбор или парень или подруга… я заплакала и ушла от всех… Они обое прибежали и дальше на моих глазах начали ругаться… подругу увели, а парень остался… он отбился от тех кто хотел его отвести от меня....

Кого выбрать?Подругу… которую увели или парня который остался? Они оба дороги для меня… Парня вижу в роле мужа (было предложение), Подругу в роле кумы — с детства мечтали....

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Настоящая подруга не должна вставлять палки в колеса. Как бы она не относилась к вашему молодому человеку, должна уважать ваш выбор и ни при каких обстоятельтвах не ставить вам ультиматум. Может она вам просто завидует? Подумайте, нужна ли вам такая подруга?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А с кем Вы предполагаете провести остаток жизни, создать семью, рожать и воспитывать детей? С подругой или любимым?

Полагаю ответ очевиден.