помогите найти человека - вопрос №51671

4.01.2011-пропал человек.последнее смс пришло в этот день в 12.30 по мск.времени.зовут-РАМИН ПУТКАРАДЗЕ, ИЛИ БАЛУ.житель грузии.ехал к другу в стамбул, что бы вдвоем лететь в египед.помогите! мы его очень любим! он очень ответственный человек, дома ждут дети !

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Напишите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш Рамин обьявится  скоро. Много сочинит и приукрасит, но на то он и мужчина. Главное ОН- жив

чтобы точно ответить на данный вопрс нужно фото данного человека.жаль что Вы не дали подтверждения моего правильного ответа.я бы поработала с Вами.а так… Вы просто не понимаете...