Будущее - вопрос №51675

У меня такое впечатление, что у меня никогда не будет семьи. Я когда нибудь выйду замуж? Андрей 24 мая 1987 года, родился и живу Трускавце

2 ответа

Ответы

Замуж? В принципе можете, хотя в обозримом будущем официального брака не видно.  Но муж будет очень оригинальным  человеком, слегка сумасбродным, не всегда серьезным, но в этой серьезности и сумасбродности заключается большая целительная сила:)

Будет  у вас семья и дети. а сейчас еще не время.