Дети болеют - вопрос №51707

Здравствуйсте, ув. Эксперты. У меня есть двое деток 2 года и пол года. Оба крещеные, Зовут Максим (15,09,2008  16,10 г. Одесса, Украина) и Денис (22,07,2010 в 19,30 г. Одесса, Украина) после крещения мадшего сына ( 18,09,2010) оба постоянно болеют, а с младшим на след день после крестин и вовсе попали в больницу, где пролежали около месяца без 100% — ного диагноза.на данный момент они все еще болеют ( почти и не переставали) -Это все череда случайностей или что-то другое?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это ЧТО_ТО другое. На Ваших детках возможно подлечились, может кресная была с месячными, да многое может быть. Главное как все убрать. Пишите подскажу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В жизни нет случайностей, запомните это. Предлагаю Вам самой научиться все это диагностировать. Смотрите это видео www.ex.ua/view/1049164 Развивайтесь, жизнь от вас этого ждет.