Дети - вопрос №51714

Планируем с мужем зачатие ребенка на 15 января 2011 года. Елена, 11.07.1982 муж-Евгений 25.08.1981 Пожалуйста, это очень важно посмотрите кто у нас родится мальчик или девочка! Заранее очень Вам благодарна!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет мальчик, на осень карты авпали!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Елена я не вижу зачатия а вы про пол ребёнка уже спрашиваете. Не говорите гоп… пока не перепрыгнули. Не спешите, дайте вашему ребёнку спокойно развиваться.Удачи вам, терпения и крепкого здоровья.!!

Елена, кроме вашей души с мужем участие в зачатии принимает и душа будущего ребенка. Ребенок также выбирает когда воплотится. Мальчик или девочка — это неважно, это же ваш любимый и желанный ребенок.

Первой будет девочка и зачатие будет позже

Будет мальчик.

Зачатие произойдет в этом году, но немного позднее, чем Вы планируете. Будет мальчик.

Здравствуйте! Елена будет, но позже.Удачи Вам!

Лена Лена...