Прививки детям - вопрос №51741

Здравствуйте.Моей дочери в школе медик сделала 1 ноября и 22 ноября. Между прививками должен быть промежуток во времени 1 месяц. Но она видать переделала свои тетради и поставила, что якобы 1 прививка была сделана 25 октября. Я ей на первую прививку давала разрешение по сот. телефону дочери. В распечатке звонков от 25 октября я ей вообще не звонила. Я могукак-нибудь доказать свою правоту? Просто медик не осознал свою ошибку и еще мне она говорит, что я на нее наговариваю и она подаст на меня в суд)))

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы свободно можете даказать свою правоту. Во первых, даты прививок и списки привытых заносятся не только в журнал школьных медеков, но и в журналы прививочных кабинетов в полеклинике. Так же это фиксируется в персональной прививочной карте. Это специальный бланк строгой отчетности. К тому же вакцины выдаются сторого под учет: куда, в каком количестве, для каких целей. С четким указанием расхода, дат использования и утелизации остатков.  Поэтому уточнить настоящую дату прививки не составит особого труда. А распечатка звонков, может служить весомым доказательством. И еще проверте, есть вероятность ошибки или записи на одну и туже фамилию разных детей. Тогда эту ошибку тоже легко определить. Здоровья вашей дочке и всей вашей семье.