Что значит сон - вопрос №51743

Здраствуйте, уважаемые эксперты!
Вопрос о снах. Расскажу сначала один, а потом второй сон. Почему-то мне кажется что они связаны.
1 сон. Мне приснилось, что кто-то подарил мне куклу, она была маленькой, в форме зародыша: голова большая, ручки и ножки маленькие. Читаю инструкцию, что в упаковке, и бросаю куклу в стакан с водой. Она начинает дышать. Как-будто находится в животе матери)) Потом ясмотрю, а она вся в накипи белой. Я тщательно отмываю куклу от нее, и опять бросаю в стакан. Ожила.
2 сон. Приснилось, что родила без всяких трудностей ребенка. Кажется девочка. В продолжении сна ей было где-то годик. Очень красивая. Очень спокойная и милая. Не плачет, только мне улыбается. Аж сейчас как вспомню — полное умиротворение. Дальше снится, что ищу больницу, где бы мне извлекли плаценту, потому что, как мне показалось, врача при родах не было, а она осталась во мне… Там еще такси снилось, что еду в больницу, ищу и не могу найти… Вот и сон закончился)

Мне 21 год, не замужем, и не скоро это будет) Зовут Татьяна, 26.10.1989
Спасибо заранее!!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Сны Ваши  в данном случае говорят о новом деле, новой работе или новом приобретении. Вы будите вынашивать идею, культивировать и прогнозировать события, а все пройдет намного проще и гладко. Удачи.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила