Личная жизнь - вопрос №51819

Здравствуйте . Зовут меня Людмила  26.04.67 суждено мне встретить в ближайшем будущем близкого мне человека( вторую половинку).Ведь в моей жизни не везет с умжчинами, выйду ли еще замуж… либо будет гражданский брак? Скажите пожалуйста с чем связаны такие неудачи в любви. заранее признательна вам

Дополнение автора от 12.01.11 14:33:26

Страшно преддпологать во сколько? я уже не молода… У меня есть ребенок и с мужчинами просто не везет. боюсь потерять последние надежды… во сколько же ождиает меня брак? на который я даже уже потеряла силы надеяться

Дополнение автора от 12.01.11 16:17:51

Я понимаю что встречу много мужчин и все зависит от меня, но может в будущем есть более четкие виды. Например вот есть я и мужчина надолго. Есть мое женское хоть и призрачное счастье. хотя бы примерно сколько ему будет. Помогите пожалуйста эксперты я вас очень прощу… отчаялась уже… Могу фото покзать. Прощу вас

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Людмила будет неофициальный брак, взаимные чувства.Когда!? Есть возможность на отношения этим летом.А как там… зависет от Вас.Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила исходя их даты рождения и имени у вас все должно быть отлично по судьбе. Что касается причин неудач в личной жизни, их может быть несколько- Ваш психологический фактор детства, проживаете чужую жизнь (если названы в честь кого-то) и негатив. В любом случае что бы это выяснить советую пойти на диагностику (купить) и при считке с фото специалист даст Вам не только ответ, но я так пологаю и рекомендацию

Вы выйдете замуж и у Вас будет семья.

Неудачи пошли от женщины и Вы об этом знаете. Гражданский муж будет, только попозже.

Людмила, что бы ваша жизнь была более удачливой, а в личной жизни с мужчинами ВЕЗЛО, вам прежде надо бы заняться избавлением от негативных родовых программ.        Хорошо бы поработать на "тонком плане", то бишь духовно и душевно.

И именно 2010 год был решающим.

Счастья вам и любви!