Слезы - вопрос №51847

Очень часто стало что при либой даже незначительной обиде или чемто неприятным сразу текут слезы. как с этим бороться? что нужно делать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо проведение неврологического обследования, возможна патология нервной системы, обратитесь к эндокринологу, возможны проблемы гармонального пллана. Могут быть и другие причины: предменструальный синдром или беременность (первый триместр), психическое истощение организма.

Применяется медикаметозное лечение в сочетании с психотерапией (тяжелый случай). Если же плаксивость проявляется в легкой форме, то достаточно и психотерапии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любая борьба бесполезна. С обидами желательно  расстаться.  Можно с помощью специалиста.

А то, что происходит- перестать оценивать, как неприятное и тогда не будет слез, и наступит вам счастье.

а вы примите собственную сентиментальность. чем она плоха. очень даже женское качество!

удачи.