... - вопрос №518528

Как стать самой красивой?

6 ответов

Ответы

Легко! Заинтересовала? Пиши в чат!

Главное, верить в то, что вы самая красивая))) Когда будете верить вы, поверят и другие

Самой красивой стать нельзя, этот статус присуждается на конкурсах. А вот повысить привлекателньость, улучшить здоровье и помочь продлить молодость можно. Очень важную роль играет правильное питание, разумное сочетание труда и отдыха, отсутствие негативных эмоций

Здравствуйте! Как повысить внешнюю привлекательность это один вопрос. А если вы интересуетесь как стать привлекательной у противоположного пола-то совсем другой. Если у вас больше второй вопрос -пишите в личку, я научу вас идеальному поведению для соблазнения, внешность здесь роли не играет особой, достаточно быть опрятной и все) Когда влюбляешься-то все недостатки человека занижаются а достоинства завышаются, имея красивые черты лица фигуру и рост-вы будете лишь привлекать внимание мужчин, а влюбляются не во внешность а в характер, если он «Не правильный» то внешность не поможе, мужчина будет любить девушку внешне хуже вас, а вы будете лишь удивляться несправедливости. Тема по моему профилю, помогу. С уважением)
Если Вы себя в этом убедите — Вам поверят и окружающие.
ты с кем-то соревнуешься?) в любом случае, человек должен становиться лучше себя вчерашнего, а не лучше кого-то...
возможно, тебя что-то не устраивает в твоей внешности, окей. а сейчас постарайся полюбить эти «недостатки» =) посмотри, какая ты красивая, прекрасная, когда улыбаешься) полюби жизнь) полюби каждый момент) стань счастливой сейчас! наслаждайся, благодари Бога за то, что ты имеешь! уверена, что ты очень привлекательная девушка, и запомни, человек уверенный в себе магическим образом создает о себе мнение как о человеке с шармом, обаянием. побольше уверенности в себе и счастья, равновесия душевного!)

если у тебя остались вопросы-прошу ко мне в чат) разберемся, обсудим, поработаем над тобой)