ошибка ли?.... - вопрос №51864

Здраствуйте уважаемые эксперты! хм не знаю вопрос ли это или утверждение… обращалась ко многим специалистам с одним и тем же вопросом1буду ли я анна мне 20 лет и он дима ему 28вместе! практически все эксперты отвечали ДА… что ж произошло… что случилось… погибаю и загибаюсь люблю этого мужчину а все глухо как в могиле… я с ним не связываюсь ни он со мной! в душе пустота! пытаюсь отпуститьвсе не получаеться! может быть произошла ошибка и собственно человеку я безразлична????? помогите с ума схожу понять ниче не могу… спасибо всем тем кто отзоветься....

Вопрос задан анонимно
2 ответа

буду ли я анна мне 20 лет и он дима ему 28вместе! практически все эксперты отвечали ДА.что ж произошло… что случилось...

 Так специалисты за вас не могут прожить вашу жизнь и уж тем более связаться с Димой. А вы с ним не связываетесь, но при этом:

погибаю и загибаюсь люблю этого мужчину .

Свяжитесь с ним сами   и любите его до гроба, .никто ведь не мешает и не тормозит, кроме вас самой.

Возможно Вам нужна расширенная диагностика  и считка с фото, для того что бы разобраться что мешает быть вам вместе. Записывайтесь(это платно). Для считки нужны фото, даты и имена и соответственно общение с вами.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA