О будущем. - вопрос №51873

Здравствуйте. Меня зовут Марина. 31.03.1980 гр. Алтайский край в 6 утра.  Разведена.  Пережила достаточно сложностей в своей жизни, но опускать руки не даёт вера во всё светлое и лучшее ) усиленно работаю над собой и своим сознанием. Скажите пожалуйста, как скоро, когда появится в моей жизни мужчина с которым просматривается совместное будущее ( откуда его ожидать) и… возможно ли  рождение ребёнка?Совсем недавно открыла свой бизнес, очень много планов, всё ли получится удачно? Заранее благодарю за ваше внимание и поддержку.

11.01.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Здравствуйте, Марина!

В вашей жизни сейчас не самый легкий период. Он дан вам не просто так, это ваш период становления. Он займет некоторое время. Ваша вера в хорошее, светлое и лучшее обязательно принесет свои плоды! Каждому ведь дается по вере его!!!!

Вы сама светлый человечек. Но не только светлый, достаточно сильный!  Вы с честью преодолееете все трудности. И все у вас обязательно будет. Особенно удачно сложится ваш бизнес ( с течением времени), в личной жизни тоже все наладится. Будет семья и ребенок.  Вы на верном пути, с верными мыслями. Не опускайте руки!!! Удачи вам!

11.01.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тот,  кто действительно работает собой, тот берет ответственность за свою жизнь на себя и не только верит  во все светлое  и лучшее, но так же знает, что есть еще  и темное и худшее. И конечно же такой человек не задает вопросы о будущем.  Вы же их задаете,  потому что в настоящем вы несчастны и закрываете глаза на свои проблемы.

 

11.01.11

Здравствуйте Марина. В бизнесе ждет успех, но нужны партнеры. Отношения с мужчиной начнутся через год хотя познакомитесь раньше войдет через общий бизнес, Ребенок будит через три  года- девочка. Усехов. 

12.01.11

На указанное время есть указание на проблемы со здоровьем, но именно деторождение там не особо задействовано — значит оно вполне возможно.

С повторным браком не должно быть трудности

На бизнес сильные указания, смешанные: есть и тяга, и удача — должно получиться

12.01.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store