О будущем. - вопрос №51873

Здравствуйте. Меня зовут Марина. 31.03.1980 гр. Алтайский край в 6 утра.  Разведена.  Пережила достаточно сложностей в своей жизни, но опускать руки не даёт вера во всё светлое и лучшее ) усиленно работаю над собой и своим сознанием. Скажите пожалуйста, как скоро, когда появится в моей жизни мужчина с которым просматривается совместное будущее ( откуда его ожидать) и… возможно ли  рождение ребёнка?Совсем недавно открыла свой бизнес, очень много планов, всё ли получится удачно? Заранее благодарю за ваше внимание и поддержку.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

В вашей жизни сейчас не самый легкий период. Он дан вам не просто так, это ваш период становления. Он займет некоторое время. Ваша вера в хорошее, светлое и лучшее обязательно принесет свои плоды! Каждому ведь дается по вере его!!!!

Вы сама светлый человечек. Но не только светлый, достаточно сильный!  Вы с честью преодолееете все трудности. И все у вас обязательно будет. Особенно удачно сложится ваш бизнес ( с течением времени), в личной жизни тоже все наладится. Будет семья и ребенок.  Вы на верном пути, с верными мыслями. Не опускайте руки!!! Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тот,  кто действительно работает собой, тот берет ответственность за свою жизнь на себя и не только верит  во все светлое  и лучшее, но так же знает, что есть еще  и темное и худшее. И конечно же такой человек не задает вопросы о будущем.  Вы же их задаете,  потому что в настоящем вы несчастны и закрываете глаза на свои проблемы.

Здравствуйте Марина. В бизнесе ждет успех, но нужны партнеры. Отношения с мужчиной начнутся через год хотя познакомитесь раньше войдет через общий бизнес, Ребенок будит через три  года- девочка. Усехов.

На указанное время есть указание на проблемы со здоровьем, но именно деторождение там не особо задействовано — значит оно вполне возможно.

С повторным браком не должно быть трудности

На бизнес сильные указания, смешанные: есть и тяга, и удача — должно получиться