Брак, дети??? - вопрос №51926

Здравствуйте уважжаемые эксперты. Меня зовут Настя, очень хочется узнать когда я познакомлюсь с будущим мужем, когда выйду замуж и сколько по судьбе детишек. Моя д.р. 19.06.1991 Спасибо всем за отклики!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Настя, вы молоды. У вас просыпается интерес к мужчинам. Вы желаете любви и счастья. Так вот — на этой волне создайте себе образ, а какую семью вы хотите, какого мужа и сколько детишек? Уточните как вы с ним познакомитесь. Какой он должен быть, какой вы должны быть. Поверьте в себя. Вы можете создать самой свою яркую и счастливую жизнь.